В Одессе появится первая гостиница Hilton

Компания «Гефест» подписала франчайзинговое соглашение с гостиничным оператором Hilton о строительстве новой гостиницы в Одессе.

Hilton Odesa планируется открыть весной 2025 года под управлением компании Millennium Hospitality (Кипр) вблизи района Аркадия. Он будет расположен в двух зданиях: в Ванном переулке и на берегу моря в Приморском переулке.

Инфраструктура отеля будет содержать два бассейна (один крытый и один на крыше), четыре ресторана и бара, конференц-зал (800 кв. м), представительский лаунж на крыше и оздоровительный центр (600 кв. м), тренажерный зал. Номерной фонд отеля будет насчитывать 145 номеров. 

Патрик Фицгиббон, старший вице-президент по развитию Hilton в Европе и Африке, прокомментировал: «Мы видим очевидные преимущества для расширения в Украине уже с двумя гостиницами, одна из которых присоединится к нашему портфолио вместе с Hilton Kyiv. Рост международного интереса к Одессе и стабильный внутренний спрос делают Hilton Odesa важным дополнением к нашей европейской сети».

Портфолио гостиничной компании Hilton насчитывает более 6700 объектов под 18 брендами в 122 странах мира. Общий номерной фонд компании превышает 1 млн. номеров.

 

Related posts

  • 2022-01-10 14:02:36

Вклады в строительные фонды вместо инвестирования в квартиры – доходность 10% в валюте

Украинцам предложили интересную альтернативу жилищному инвестированию и банковским вкладам....